Encerrado 017/24

Concurso Docente – Edital 017/24

PROGEPE/UFPR

Inscrição on-line
Inscrições encerradas
Início
29/01/2024 às 00:00
Término
27/02/2024 às 23:59

Concurso público docente da Universidade Federal do Paraná referente ao Edital 017/24.

  • Administração de Operações e Gestão Ambiental Empresarial SUSPENSO PELO EDITAL 088/24 (CANCELADO PELO EDITAL 214/24) — 29/01/2024 a 27/02/2024 — Litoral
  • Saúde Coletiva REABERTURA DAS INSCRIÇÕES, ALTERAÇÃO DO PROGRAMA DE PROVAS SUSPENSO PELO EDITAL 087/24 (CANCELADO PELO EDITAL 215/24) — 28/02/2024 a 28/03/2024 — Litoral
  • Prescrição de exercício em condições especiais de saúde — 29/01/2024 a 27/02/2024 — Ciências Biológicas
  • Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia – Subárea: Projeto de Indústria de Bioprocessos e Biotecnologia — 29/01/2024 a 27/02/2024 — Tecnologia
  • Saúde Coletiva – Subárea: Saúde da Família e Atenção Primária em Saúde — 11/02/2024 a 11/03/2024 — Ciências da Saúde
  • Lavra de Minas e Desmonte de Rocha — 05/02/2024 a 05/03/2024 — Ciências da Terra

Publicações e atualizações

Comunicados

Editais

Inscrições

Provas e Gabaritos