Encerrado
373/19
Concurso Docente – Edital 373/19
PROGEPE/UFPR
- Início
- 10/10/2019 às 00:00
- Término
- 08/11/2019 às 23:59
Concurso público docente da Universidade Federal do Paraná referente ao Edital 373/19.
- Criação Musical, Tecnologias e Teoria musical (Análise, Contraponto, Harmonia) Retificado – Tipo de provas – Conforme Edital nº 370/21 — 10/10/2019 até 08/11/2019 — Artes, Comunicação e Design
Publicações e atualizações
Editais
21/08/2026 às 10:09
Provas e Gabaritos
21/08/2026 às 10:09
