Encerrado
385/19
Concurso Docente – Edital 385/19
PROGEPE/UFPR
- Início
- 07/11/2019 às 00:00
- Término
- 06/12/2019 às 23:59
Concurso público docente da Universidade Federal do Paraná referente ao Edital 385/19.
- Elaboração e Análise de Projetos Retificado – Tipo de provas – Conforme Edital nº 204/21 — 07/11/2019 até 06/12/2019 — Ciências Sociais Aplicadas
Publicações e atualizações
Editais
21/08/2026 às 10:09
Provas e Gabaritos
21/08/2026 às 10:09
