Encerrado 447/19

Concurso Docente – Edital 447/19

PROGEPE/UFPR

Inscrição on-line
Inscrições encerradas
Início
13/01/2020 às 00:00
Término
11/02/2020 às 23:59

Concurso público docente da Universidade Federal do Paraná referente ao Edital 447/19.

  • Probabilidade e Estatística Retificado – Tipo de provas – Conforme Edital nº 255/21 — 13/01/2020 até 11/02/2020 — Ciências Exatas

Publicações e atualizações

Provas e Gabaritos

Editais