Encerrado
455/19
Concurso Docente – Edital 455/19
PROGEPE/UFPR
- Início
- 06/01/2020 às 00:00
- Término
- 04/02/2020 às 23:59
Concurso público docente da Universidade Federal do Paraná referente ao Edital 455/19.
- Linguística, Letras-Português, Literaturas de Língua Portuguesa, Estágio Supervisionado em Língua Portuguesa e Literatura de Língua Portuguesa Retificado – Tipo de provas – Conforme Edital nº 343/21 — 06/01/2020 até 04/02/2020 — Litoral
Publicações e atualizações
Editais
21/08/2026 às 10:10
Provas e Gabaritos
21/08/2026 às 10:10
