Encerrado
459/19
Concurso Docente – Edital 459/19
PROGEPE/UFPR
- Início
- 06/01/2020 às 00:00
- Término
- 04/02/2020 às 23:59
Concurso público docente da Universidade Federal do Paraná referente ao Edital 459/19.
- Administração Geral, Organizações e Estratégia Retificado – Tipo de provas – Conforme Edital nº 206/21 — 06/01/2020 até 04/02/2020 — Ciências Sociais Aplicadas
Publicações e atualizações
Editais
21/08/2026 às 10:10
Provas e Gabaritos
21/08/2026 às 10:10
