Encerrado
469/19
Concurso Docente – Edital 469/19
PROGEPE/UFPR
- Início
- 03/02/2020 às 00:00
- Término
- 03/03/2020 às 23:59
Concurso público docente da Universidade Federal do Paraná referente ao Edital 469/19.
- Geologia Ambiental Retificado – Tipo de provas – Conforme Edital nº 184/21 — 03/02/2020 a 03/03/2020 — Ciências da Terra
Publicações e atualizações
Editais
21/08/2026 às 10:10
Provas e Gabaritos
21/08/2026 às 10:10
