Encerrado 478/19

Concurso Docente – Edital 478/19

PROGEPE/UFPR

Inscrição on-line
Inscrições encerradas
Início
20/01/2020 às 00:00
Término
18/02/2020 às 23:59

Concurso público docente da Universidade Federal do Paraná referente ao Edital 478/19.

  • Publicidade e Propaganda, com o seguinte detalhamento: Pesquisa de Mercado em Publicidade; Direção de arte, design e comunicação visual; Produção Gráfica e Digital; Marketing Digital. Retificado – Tipo de provas – Conforme Edital nº 214/21 — 20/01/2020 a 18/02/2020 — Artes, Comunicação e Design

Publicações e atualizações

Editais

Provas e Gabaritos